• Главная
  • Новости
  • PopSocket — новинка, которая изменит представление о пользовании смартфоном!

PopSocket — новинка, которая изменит представление о пользовании смартфоном!

Эта новинка спасёт и поможет, если экран телефона большой, а длины и гибкости пальчиков все-таки не хватает, чтобы одновременно удобно держать смартфон в руке и листать закладки, набирать номера или дотягиваться до нужной иконки. А еще поднимет настроение!
Что это?
PopSocket это пластиковая подставка (держатель) с похожим на гармошку выдвижным механизмом и клейкой основой. Верхняя часть имеет уникальный принт, что придает стильный вид ему и мобильному устройству, на которое крепится. У нас вы найдете более 30 расцветок от однотонных до смешных и забавных. Можно выбрать любой дизайн под настроение или гардероб!
 
 
Как это работает?
Очень просто! Клеим PopSocket к задней части мобильного устройства. Пальцами тянем за круглую часть, похожую на крышку или кнопку, выдвигая подставку-гармошку. Помощник готов к работе! Использовать этот аксессуар можно и в качестве подставки, и зажав между указательным и средним пальцами. Таким образом, держа PopSocket даже кончиками пальцев, можно спокойно дотянуться до любой части самого большого экрана смартфона и быть уверенным, что телефон не выскользнет из рук.
 
 
   
7 способов применения PopSocket:
  • Управления телефоном одной рукой;
  • Быстрый набор текста;
  • Удобная съемка сэлфи;
  • Подставка для просмотра видео;
  • Подставка для видео звонков и дистанционных совещаний;
  • Катушка для намотки кабеля от наушников;
  • Вешалка для украшений или других предметов.
 
Как Вы уже поняли, варианты использования Поп Сокета ограничены только воображением. Мы перечислили только основные. Скорее всего, вы сами придумаете еще десятки вариантов применения этому аксессуару!
Помимо широкого функционала, PopSocketы имеют огромное количество различных принтов на любой вкус, что делает их стильными аксессуарами, которые подчеркнут индивидуальность и поднимут настроение.
 
 
Очень похоже, что PopSocket — это новое воплощение спиннера. Пройдет совсем немного времени, и они будут на телефонах большинства ваших знакомых. Мы же советуем Вам не отставать от модных тенденций и приобрести ПопСокет прямо сейчас в магазинах Хорошая связь или на сайте, и стать одним из первых, кто начнет пользоваться этим изобретением уже сегодня!
 
 
Да, кстати, это классный и очень бюджетный подарок!

Оставь email
и получи 500 руб.
на первую покупку*

* при покупке от 5000 руб.

Нажимая кнопку «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку персональных данных.

Низкие
цены

Более 60
магазинов

Доставка
по всей РФ