• Главная
  • Новости
  • 27 февраля - Всемирный день некоммерческих организаций (НКО)

27 февраля - Всемирный день некоммерческих организаций (НКО)

Сегодня мы поздравляем коллег со Всемирным днем некоммерческих организаций и говорим спасибо каждому партнеру социального проекта СдалПомог! 

Благодаря отзывчивости, состраданию, кропотливой и непростой работе сотрудников и волонтеров некоммерческих организаций ежедневно получают долгожданную помощь и поддержку дети, пожилые, инвалиды, нуждающиеся семьи, бездомные… А еще, сотни телефонов и планшетов обретают вторую жизнь, помогая быть на связи людям, оказавшимся в беде.

Сегодня проекту СдалПомог помогают делать хорошее дело 9 некоммерческих организаций из разных городов: Доброделы Петербурга, Центр социальный и культурно-просветительских услуг «Друзья общины святого Эгидия», Волонтеры в помощь детям-сиротам, Справедливая помощь Доктора Лизы, Ассоциация замещающих семей Московской области, Центр помощи семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации «Китеж», Центр консультационной помощи и развития семей «Мама может», фонд «Скорей добрей» и Архангельское отделение Российского Красного Креста!

А мы говорим коллегам спасибо за то, что выбрали помощь другим своей миссией. Вместе с вами мы делаем этот мир чуточку лучше и сами становимся добрее.

 

Друзья, присоединяйтесь к проекту СдалПомог - передавайте ненужные телефоны, планшеты и смартфоны на утилизацию или в помощь нуждающимся людям https://sdalpomog.ru/join-us

 

Готовы попробовать себя в качестве волонтера? Подарите свое свободное время и энергию, помогая подопечным наших друзей-НКО https://sdalpomog.ru/nko

Оставь email
и получи 500 руб.
на первую покупку*

* при покупке от 5000 руб.

Нажимая кнопку «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку персональных данных.

Низкие
цены

Более 60
магазинов

Доставка
по всей РФ