Оригинальная колонка SMART MUSIC FLOWERPOT

Может ли подарок быть особенным, полезным, красивым и недорогим одновременно? Мы говорим — может! Уже появилась в продаже новинка, которая понравится и маме, и подружке, и ребенку, и коллеге, и даже самому суровому директору! Всегда хочется подарить что-то нестандартное, но практичное. 



Smart Music Flowerpot по специальной цене 790 рублей — именно такой подарок. С виду обычный горшок для цветов, но стоит посадить туда растение, как начинается волшебство! Умный горшок с большим функционалом и целым списком вариантов для применения. Понравится он даже человеку равнодушному к цветам и небезразличному к современными технологиям. Мы проверили это на собственном опыте офисе. С таким аксессуаром любой подоконник, комната, рабочее пространство, даже ресепшн или столовая оживают и наполняются восторгами окружающих. 

Почему горшок музыкальный? Потому что он воспроизводит музыку, если коснуться листиков или лепестков цветка, а также может использоваться как Bluetooth-колонка. Почему умный? Потому что он, как настоящее живое пианино — трогая листочки, можно проигрывать мелодии, развлекая себя и окружающих! 



Характеристики: 

  • Время зарядки устройства: 4 часа 
  • Время работы от 1 зарядки: 12 часов 
  • Bluetooth расстояние: 10 м 
  • Сила звука: 90 дБ 
  • Размеры: 14х14х17 см. 
  • Вес: 400 гр 

Этот подарок просто кладезь эмоций и возможностей. Обо всех вариантах применения рассказываем по пунктам! 

Во-первых, это действительно цветочный горшок. 

Насыпаем землю, сажаем цветок, и вуаля – готово! Сам горшок представлен в нескольких цветах, приятный на ощупь, изготовлен из качественного пластика. Три кнопки на поверхности, с резиновым покрытием — чтобы не попала вода и не повредила механизм. Внизу также находятся отверстия для оттока лишней жидкости. 


Во-вторых, оригинальный ночник 

Мягкая подсветка цветочного горшка создает нужную атмосферу в любом помещении — в комнате, на рабочем месте и даже в торговом зале. Смело можно использовать цветы, посаженные в горшок, в качестве ночника. Прорезиненные вставки снизу горшка не позволяют ему скользить. 

В-третьих, это портативная Bluetooth-колонка 

Очень удобно использовать цветочный горшок в качестве полноценной музыкальной колонки. Подключаем смартфон по Bluetooth и наслаждаемся любимыми треками. А LED –подсветка будет мигать в такт играющему треку. Динамики расположены на дне. 
 


Живое пианино! 

Вот на этом пункте вы скорее всего задумались. На самом деле, выглядит эта функция очень эффектно – в горшок встроен специальный датчик, который воспроизводит музыку, когда кто-то прикасается к листьям или лепесткам растения. Можно сочинять и проигрывать целые мелодии! 



Умный цветочный горшок станет невероятным подарком, удивит и растрогает! Разве можно устоять? Перед Новым годом умный музыкальный горшок Smart Music Flowerpot по специальной цене 790 рублей. 



Спрашивайте в магазинах Хорошая связь или закажите прямо сейчас.

Оставь email
и получи 500 руб.
на первую покупку*

* при покупке от 5000 руб.

Нажимая кнопку «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку персональных данных.

Низкие
цены

Более 60
магазинов

Доставка
по всей РФ