Лови покемонов без перерыва!

Лови покемонов без перерыва!

Pokemon Go отличается от многих мобильных игр прежде всего тем, что для достижения основной цели – ловли покемонов, игроку нужно самостоятельно передвигаться по улицам настоящего города. Игра проста и понятна каждому, она мотивирует людей собираться вместе, общаться и заводить новые знакомства. Весело и непринуждённо разрешается довольно распространённая в современном мире проблема – асоциальный образ жизни.

Буквально за считанные дни Pokemon Go стала самой скачиваемой игрой в App Store и Google Play. В одних только Соединённых Штатах Америки количество активных игроков уже превышает 20 000 000 человек! На фоне этой безумной популярности акции компании Nintendo (ей принадлежит товарный знак «Покемон») за неделю выросли на 93%.

Не будем кривить душой, компания «Хорошая связь» поддалась всеобщему ностальгическим настроению. Многие наши сотрудники уже вовсю бегают по улицам в поисках Бульбазавра и Пикачу. Однако мы сразу осознали, что главным препятствием на пути каждого ловца покемонов является быстрый расход зарядов батарей наших смартфонов.

Быстро найдя решение проблемы, мы предлагаем его вам – внешние аккумуляторы Qumo PowerAid. Они помогают вести поиски виртуальных существ, не беспокоясь о внезапно разрядившемся смартфоне или планшете. Кроме того, портативные аккумуляторы обладают рядом других преимуществ. Например Qumo PowerAid Chocolate за 890 рублей:

  • заряжается всего за 2-3 часа
  • обладает функцией ускоренной подзарядки
  • разрешён в самолёте
  • приятно пахнет шоколадом :)

Приобрести эти аккумуляторы вы можете в любом магазине компания «Хорошая связь». Полный список адресов можно найти здесь.

Желаем вам удачи и успеха на пути тренера покемонов!

Оставь email
и получи 500 руб.
на первую покупку*

* при покупке от 5000 руб.

Нажимая кнопку «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку персональных данных.

Низкие
цены

Более 60
магазинов

Доставка
по всей РФ