Лампа-ночник Goodcom — пожалуй, самый милый подарок!

Лампа-ночник Goodcom станет отличным сюрпризом не только для ребенка, но и для взрослого! Прекрасный подарок, удивительная игрушка и стильный аксессуар в одном флаконе.

Это - компактный светильник, который имеет приятное покрытие и легко помещается в ладонях. Мягкий, как детский мячик, и абсолютно без запаха, его не хочется выпускать из рук! Он совершенно невесомый — всего 170 грамм, его с легкостью можно перемещать в любое удобное место. А благодаря мощному аккумулятору лампа-ночник Goodcom будет радовать вас в течении целых 7 часов!

Предлагаем три разных модели на выбор – два очаровательных зайки и медвежонок.

 

Зайка со смешной мордочкой и небольшими широкими ушками и совершенно очаровательный медвежонок с добродушной мордашкой идеально подойдут для деток разных возрастов и тех взрослых, кто сам в душе еще ребенок! 
Более лаконичный, элегантный ночник-зайка с длинными ушами и металлическим хвостом-шариком выглядит стильно и нежно одновременно. Он идеально подойдет для любителей модных штучек.

Каждый из трех ночников имеет 7 цветовых режимов подсветки. Для переключения в другой световой режим достаточно до него дотронуться. А яркость можно регулировать посредством 4 режимов.

Итак, почему же стоит приобрести лампу-ночник Goodcom?

✓ Легкий и приятный на ощупь

✓ Без запаха

✓ Аккумулятора хватает надолго (7 часов)

✓ 7 цветовых режимов

✓ Очень приятная цена!

✓ 170 грамм милоты

Из минусов, пожалуй, только то, что подзарядка требуется каждые 7 часов.

Такой подарок обрадует не только детей, но и взрослых, он станет отличным сюрпризом и выгодно дополнит интерьер любой комнаты.

Покупайте необычные гаджеты в магазинах "Хорошая связь" или закажите прямо сейчас на сайте goodcom.ru c доставкой в любое удобное для вас место.

Оставь email
и получи 500 руб.
на первую покупку*

* при покупке от 5000 руб.

Нажимая кнопку «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку персональных данных.

Низкие
цены

Более 60
магазинов

Доставка
по всей РФ