Компактный аккумулятор Ritmix RPB-10003L.

Рынок внешних аккумуляторов заполнен многочисленными моделями на любой вкус и цвет. Похоже, что это устраивает как продавцов аксессуаров, так и производителей смартфонов. Найти оптимальный вариант для себя непросто. Приходится жертвовать либо емкостью, либо функционалом. Поэтому нам особенно приятно показать вам устройство, совмещающее в себе несколько наиболее важных параметров. Да, мы нашли маленький, но мощный аккумулятор!

Этот день мы провели, тестируя портативный аккумулятор Ritmix RPB-10003L на 10 000 мАч! И нам есть о чем рассказать.

Во-первых, емкость устройства большая, а формат — мини. Не зря же производитель гордо называет его „самый компактный в своём классе Power Bank“! И тут не поспоришь — меньше мы пока не встречали. Размеры Ritmix RPB-10003L позволяют носить аккумулятор в кармане!

Во-вторых, внешний вид прост и лаконичен — это обычный прямоугольник со скругленными углами и небольшим углубление в верхней части, где находится кнопка включения и индикатор оставшегося заряда.

В-третьих, удобство и мощность. На торце у нашего малыша есть 3 разъема: microUSB для зарядки самой батареи и 2 USB для подключения и одновременной зарядки пары мобильных устройств. По этому пункту RPB-10003L снова выгодно отличается от конкурентов. Сила тока в обоих разъемах равна 2.1 А. И означает это то, что можно подключать как 2 планшета, так и быстро зарядить смартфон от любого USB-входа, не вспоминая каждый раз какой же из них заряжает быстрее.

В-четвертых, Ritmix RPB-10003L имеет 4 различных цвета корпуса: черный, белый, коралловый и дымчато-синий.

Итак, подведем итоги нашего тест-драйва!

Плюсы испытуемого:

  1. Аккумулятор действительно компактен для своей мощности;
  2. Приятно удивляет большая емкость батареи;
  3. 2 разъема по 2.1А удобны в использовании.

Минусы:

  1. Нет светодиодного фонарика.

А еще, нам очень нравится материал Soft Touch, которым покрыто устройство синего и красного цвета. Теперь его можно класть в одно отделение со смартфоном, не боясь появления царапин как на экране и корпусе (в случае если он без чехла), так и на самом аккумуляторе. Конечно, если вы будете хранить power bank вместе с ключами, то они оставят следы, но это не критично для «запасной батареи».

И, кстати, нельзя не отметить, что весь октябрь мощный и компактный аккумулятор Ritmix RPB-10003L можно купить по специальной цене!

Оставь email
и получи 500 руб.
на первую покупку*

* при покупке от 5000 руб.

Нажимая кнопку «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку персональных данных.

Низкие
цены

Более 60
магазинов

Доставка
по всей РФ