Хорошая связь стала донором!

Хорошая связь стала донором!

Говорить о чем-то хорошем приятно, а делать что-то хорошее вместе вообще здорово. 21 мая «Хорошая связь» впервые стала донором — в Петербургском офисе состоялся первый корпоративный донорский день!

Казалось бы, обычный рабочий день, а вся наша команда ждала его с интересом, волнением и нетерпением! Очередь у кабинета, где проходила регистрация, собралась за считанные секунды. После регистрации — экспресс-анализ крови для определение уровня гемоглобина и ферментов печени (АЛТ), затем, осмотр врача для определения общего состояния будущего донора, сладкий чай с печеньем и, наконец-то, долгожданная сдача крови.

Тем, кто сдавал кровь впервые, волновался или чувствовал слабость, приходили на помощь и врачи, и коллеги. Тот случай, когда сладкий чай с печеньем и дружеское плечо спасают от головокружения и волнений.

Пройдя этот героический путь, команда доноров "Хорошей связи" получила памятные сувениры от станции переливания и хорошее настроении на весь день, а еще сердце компании! Важно, что такие добрые дела поддерживают и сотрудники, и руководство. Корпоративная социальная ответственность в компании «Хорошая связь» начинает свою историю. Мы знали, что у нас самая дружная команда, а теперь мы очень гордимся, что у нас работают самые активные и социально-ответственные люди!

Огромное спасибо областной станции переливания крови и её выездной бригаде специалистов — ваша работа спасает жизни! Мы благодарим лично Стаса Давыдова, за организационную поддержку и, конечно же, всем сотрудником Хорошей связи, без которых ничего бы не состоялось. До следующего дня донора!

Оставь email
и получи 500 руб.
на первую покупку*

* при покупке от 5000 руб.

Нажимая кнопку «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку персональных данных.

Низкие
цены

Более 60
магазинов

Доставка
по всей РФ