• Главная
  • Новости
  • Двойное открытие на станции метро Технологический институт!

Двойное открытие на станции метро Технологический институт!

Попасть в нужное место в час пик кажется практически нереальным. Знакомо? «Хорошая связь» экономит ваше время. Мы открываем магазины сразу в двух направлениях: красная и синяя ветки метрополитена. Теперь, пересаживаясь с Кировско-Выборгской на Московско-Петроградскую линию и обратно, можно заглянуть за покупками в магазины «Хорошая связь». Наши магазины будут ждать своих покупателей, чтобы порадовать ценами, выбором мобильной электроники, портативной техники и аксессуаров, а также шариками для поднятия настроения, которые мы раздаем нашим покупателям.

В «Хорошую связь» можно заглянуть, чтобы зарядить телефон, приобрести хорошую технику по доступным ценам, «просто посмотреть». Мы стараемся быть ближе и поэтому в эту субботу всем гостям будем, по традиции, дарить шарики и море улыбок.

Каждый день с 10:00 до 22:00 ждём вас за покупками и хорошим настроением!

Для более тесной связи:

В "Хорошую связь" Технологический институт-1 можно заглянуть по адресу: Московский пр.28 - вход со стороны Московского проспекта. 

"Хорошая связь" Технологический институт-2 ждёт вас по адресу: Московский пр.28 - вход со стороны Загородного проспекта.

Оставь email
и получи 500 руб.
на первую покупку*

* при покупке от 5000 руб.

Нажимая кнопку «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку персональных данных.

Низкие
цены

Более 60
магазинов

Доставка
по всей РФ