Детские умные часы Prolike PLSW90.

Не знаю, как для вас, а для меня 1 сентября всегда был особенным днем – море эмоций, новое место, заботы, друзья. Я ждала этот день, затаив дыхание. Мама, наверное, волновалась больше меня. Всегда в этот день она отпрашивалась с работы, провожала меня на линейку, встречала после уроков с расспросами как все прошло! Дома нас ждал вкусный праздничный обед, поход в зоопарк и какой-то сюрприз для меня. Одним словом, это был особенный день! Вот бы каждый день был таким, правда?

Не всегда и не у всех есть возможность за руку приводить малыша каждое утро в школу и сдавать из рук в руки учителю. Более того, постепенно ребенку хочется больше самостоятельности и со временем начать ходить на уроки самому. В этом есть и свои плюсы, но волнений прибавляется даже если школа совсем рядом, а дорога простая и без оживленной проезжей части.

А как же тогда постоянно быть на связи с ребенком? Дорогой смартфон – приманка для хулиганов, бабушка далеко, а родители могут быть рядом далеко не всегда. Да, дети растут, а мы всегда волнуемся. Хочется знать, где любимое чадо находится и чем занимается в определенный момент. И теперь это возможно!

Нам с вами повезло, нам помогут Prolike PLSW90 – яркие, простые и функциональные смарт-часы, созданные и для детей, и для их родителей. Подойдут для самой маленькой ручки, а малыш будет в восторге от яркого ремешка и большого экрана.

- Любимое чадо всегда на виду

Придется купить отдельную сим карту и подумать о тарифе, но оно того стоит. В часах используется карта формата microSIM, поддерживает 2G соединение с GPRS. После установки карты, нужно скачать приложение SeTracker (работает с Android и iOS). Через приложение делаем все необходимые настройки. Тут придется поковыряться, зато потом можно:

  1. Отслеживать местоположение ребенка с точностью до 5-10 метров. GPS-трекер (маячок слежения) позволит всегда быть спокойным, зная где находится ребенок
  2. Часы сохраняют историю перемещений за последние 30 дней
  3. Возможность установки «Электронного ограждения», что позволит понять, когда ваш ребенок покинул ограниченную вами геозону.

- Малыш в безопасности

Часы оснащены функцией обратной связи - на них можно позвонить, либо отправить голосовое или текстовое сообщение. Они разработаны специально для детей и позволяют родителям постоянно держать руку на пульсе:

  1. Ребенок может позвонить вам, нажав всего одну кнопку, что делает часы еще удобнее для использования.
  2. С помощью приложения можно зарегистрировать до 3 телефонов экстренной связи – в случае опасности нужно лишь зажать кнопку СОС. Часы по очереди набирают эти номера по кругу, плюс сами отправят вам уведомление.
  3. Часы безопасны - излучение устройства не просто в пределах допустимой нормы, оно в 3 раза ниже, чем у обычного смартфона.
  4. Важно то, что часы не принимают сообщения и звонки с чужих номеров – только те, которые установят вы сами.
  5. Функция «Обратный звонок» позволяет контролировать безопасность окружающей среды. По сути это режим «односторонней связи» - вы всегда можете нажать кнопку и послушать, что происходит вокруг малыша.

Пожалуй, именно эти основные пункты будут важны всем родителям без исключения.

Что же еще полезного сказать по итогам тест драйва?

  • Есть выбор из трех цветовых исполнений – розовые, голубые и оранжевые!
  • GPS-трекер (маячок слежения) позволит всегда быть спокойным, зная где находится ваш ребенок
  • Сенсорный дисплей, компас и наличие Wi-Fi делают смарт-часы универсальными
  • Совместимость со всеми устройствами на ОС Android и iOS позволяет использовать весь функционал часов
  • Выносливости умным часам придает наличие таких опций, как защита от влаги и пыли. Плюс - часы противоударные!
  • Часы компактные - весом до 45 грамм
  • Мощный аккумулятор, позволяет пользоваться часами до 5 дней без подзарядки
  • Слот для СИМ-карты, дает возможность использовать часы вместо телефона
  • Часы работают с абсолютно любым оператором (Билайн, МТС, Мегафон и т. д.).

По моим ощущениям, часы Prolike вполне могут стать не только хорошим подарком, который порадует любимое чадо, но и полезным помощником в общении и создании безопасного окружения для самого дорогого на свете человечка.

Итоги нашего тест драйва таковы - мы говорим умным детским часам Prolike PLSW90 «да» и рекомендуем как один из лучших подарков для школьника. Более того, у нас хорошие новости – к началу учебного года цена снижена до 2 390 рублей.

Успехов в новым учебным году и до связи!

Оставь email
и получи 500 руб.
на первую покупку*

* при покупке от 5000 руб.

Нажимая кнопку «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку персональных данных.

Низкие
цены

Более 60
магазинов

Доставка
по всей РФ