Дарим подарки любимым покупателям к весенним праздникам

Дарим подарки любимым покупателям к весенним праздникам

Уже открыл свои двери самый большой и красивый магазин мобильной электроники и аксессуаров «Хорошая связь» в Санкт-Петербурге, по адресу ул. Ефимова, д.1, ст. метро Сенная площадь. Двери этого магазина открыты для вас с 8 утра и 00:00! Приходите за покупками в праздничные дни. Наши продавцы помогут с выбором подарков и поднимут настроение улыбками!

К 23 февраля приурочено открытие магазина мобильной электроники и аксессуаров «Хорошая связь» в ТРЦ РИО, г. Санкт-Петербург. Мы стараемся быть ближе и доступнее к вам, наши любимые покупатели, и расширяем свою сеть магазинов для вас!

Специально в канун 8 марта откроет двери центр распродаж мобильной электроники «Хорошая связь» в г. Киров, в одном из крупнейших ТРЦ «Jam Молл», по адресу ул. Горького, д.5а. Дружная команда продавцов уже неделю проходит обучение в головном офисе компании в Санкт-Петербурге, и сейчас стажируется на самых крупных точках и готовятся радовать вас качественным обслуживанием и, обязательно, нашим фирменным знаком – улыбкой! 

В «Хорошую связь» можно заглянуть, чтобы зарядить телефон, приобрести хорошую технику по доступным ценам или «просто посмотреть». Выбирайте что вам сейчас особенно нужно, и скорее приходите в гости!

До встречи, с наступающими праздниками и хороших покупок!

Оставь email
и получи 500 руб.
на первую покупку*

* при покупке от 5000 руб.

Нажимая кнопку «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку персональных данных.

Низкие
цены

Более 60
магазинов

Доставка
по всей РФ