CROWN CMBS-312 — музыкальный брелок.

У каждого из нас иногда возникает необходимость или желание включить музыку погромче вне дома, но или под рукой не оказывается необходимого устройства, или громкости телефона не хватает, да и его батарея быстро разрядится. В такие моменты задумываешься о необходимости приобретения недорогой портативной колонки, которую всегда можно было бы носить с собой, но при этом не занимать много места.
Пожалуй, лучшим решением на данный момент будет CROWN CMBS-312. Давайте разбираться почему.

Корпус колонки выполнен из прорезиненного пластика, и хотя в инструкции производителя ничего не указано о её влагозащищенности, по наличию плотно прилегающей заглушки в слоте для карты памяти, рискнем предположить, что дождь ей не страшен. Хотя отсутствие аналогичной у разъема зарядки говорит об обратном. В общем как бы то ни было, качество сборки у аксессуара достойное, ничего не скрипит и не «люфтит». Она способна выдержать небольшие падения, к тому же резина частично должна погасить удар.

Сама колонка идеально лежит в руке и управляется, а наличие шнурка позволяет удобно носить её на запястье. Кстати сам шнурок тоже резиновый. Кроме того, её можно прицепить к рюкзаку или даже на ремень штанов, тут уж каждый выберет наиболее удобный вариант.

Основная функция подразумевает подключение спикера через интерфейс Bluetooth к телефону и воспроизведение с него музыки. Тут всё просто, при включении колонки активируется её беспроводной передатчик, телефон её находит и сопрягает, о чем известит звуковой сигнал колонки и светодиодный индикатор. Управление с кнопок интуитивно понятное, «влево-вправо» — переключение треков, «вверх-вниз» — регулировка громкости. Также кнопка «Вверх» дублирует режим Play/Pause при воспроизведении музыки.

Как уже упоминалось, сбоку есть отделение для установки карты памяти micro SD, поэтому музыку можно слушать и без смартфона, сэкономив его заряд. Управление аналогичное беспроводному воспроизведению.

Кроме того, аксессуар имеет встроенный микрофон и поэтому может принимать звонки, а владелец — разговаривать по громкой связи с его помощью. Для ответа достаточно нажать кнопку «Вверх» с нарисованным значком телефонной трубки.

Ещё одной приятной возможностью CMBS-312 является наличие FM-радиоприемника. Активируется он единичным нажатием нижней кнопки включения, а станции автоматически ловятся стрелками «влево-вправо». Стоит учесть, что антенна радио не слишком мощная, так что за городом возможность обнаружения радиостанций значительно снижается.

На этом функционал обычных портативных колонок заканчивается, но у этой модели есть ещё один приятный бонус — центральная кнопка, которая как можно догадаться по значку фотоаппарата, позволяет дистанционно управлять камерой телефона! Настраиваете нужный ракурс, и на расстоянии 10 метров от телефона (радиус работы Bluetooth) делаете совместное фото нажатием клавиши на пульте-колонке.

Звук колонки соответствует её бюджетному сегменту, каких-то мощных и глубоких басов естественно ждать не стоит, но вот что стоит отметить — она достаточно громкая! Внутренний аккумулятор на 300 мАч рассчитан на 2-4 часа работы по заверениям разработчиков, хотя по опыту скорее стоит округлять в меньшую сторону.

Анализируя все недостатки и достоинства модели CROWN CMBS-312, а особенно на фоне её главных преимуществ — малых размеров и низкой цены, все минусы кажутся незначительными. На данный момент найти конкурента с таким же широким функционалом и по сравнимой цене трудно. И именно это делает покупку данной портативной колонки очень выгодным приобретением, тем более что в течении нашей акции её стоимость составляет всего 190 рублей в розничных магазинах «Хорошая Cвязь»!

Оставь email
и получи 500 руб.
на первую покупку*

* при покупке от 5000 руб.

Нажимая кнопку «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку персональных данных.

Низкие
цены

Более 60
магазинов

Доставка
по всей РФ