Alcatel Pop D — телефон на каждый день.

Alcatel Pop D5 — ответ на вопрос «Мне нужен простой телефон на каждый день, что выбрать?»

Сейчас на рынке мобильных устройств растет популярность смартфонов от китайских производителей. Давно полюбившиеся нам бренды не сдают позиций — покупатели по-прежнему доверяют и их репутации. Если в новых моделях заметны попытки сэкономить на сборке или используемых материалах, тем самым снизив конечную цену, то модели «старой школы» остаются актуальными, зачастую превосходя «новичков»

Выгода

Из наших анонсов вы уже знаете, что в течение апреля, смарфтоны Alcatel Pop D5 представлен в магазинах «Хорошая Связь» по выгодной цене — всего 3 222 рублей. Удобно, что в апреле с внушительными скидками можно приобрести и аксессуары, которые помогут «прокачать» смартфон!

  • Например, монопод Goodcom всего за 99 рублей поможет сделать хорошие кадры с различных ракурсов.
  • А выбрав bluetooth-гарнитуру Ginzzu GM-551BT S4, мы получаем и неплохое звучание любимых композиций, и свободные руки при разговоре. Управление, расположенное на самих наушниках, позволяет переключать треки и регулировать громкость. Единственное, что стоит учитывать — это повышенный расход заряда батареи от включенного bluetooth интерфейса.
  • Но это решается с помощью компактного внешнего аккумулятора Qumo PowerAid PowerCell. Во-первых, его объема 2200 мАч хватит на полную зарядку Alcatel Pop D5, так как его батарея вмещает 1800 мАч. Во-вторых, сам аккумулятор Qumo – это стильный гаджет, выполненный в дизайне настоящей батарейки. Весь апрель во всех магазинах «Хорошая связь» он стоит всего 290 рублей.

Внешний вид

  • Взглянув на Alcatel Pop D5, сразу заметны привычные черты смартфонов предыдущего поколения. Тогда ещё не было борьбы за увеличение дисплея и уменьшения свободного пространства вокруг него. Размер дисплея универсальный 4.5 дюймов, текст хорошо читается.
  • Непривычным кажется расположение кнопки блокировки над экраном, так как в современных моделях она чаще всего располагается сбоку. Это дело привычки, и за несколько дней использования пальцы автоматически будут тянуться в нужное место на корпусе.
  • Рядом располагается разъем для наушников, находящийся посередине верхней части на одной линии с камерой. Удобство спорно, но в темноте вставить штекер гарнитуры в гнездо на ощупь станет проще.
  • Преимущество модели — легко съемная задняя крышка. Пару лет назад это казалось очевидной функцией и не указывалось в преимуществах телефона. Сейчас возможность вытащить аккумулятор и перезагрузить телефон без поиска в интернете комбинаций клавиш — существенный плюс.
  • Кроме того, под крышкой 2 слота под сим-карты и отдельный слот для карты памяти. Вы не будете искать иголку, чтобы их вытащить.

Производительность и функционал

  • Alcatel Pop D5 имеет 4х ядерный процессор и 512 Мб оперативной памяти — этого хватит для оптимальной работы большинства приложений из Google Play и простых игр.
  • Камеры делают снимки хорошего качества при нормальном освещении.
  • Основная камера 5Мп позволит делать видео съемку в HD разрешении 720p, а вспомогательная общаться по Skype или другой видеосвязи.
  • Передача данных и подключение беспроводных устройств может осуществляться по Bluetooth или Wi-Fi с функцией Wi-Fi Direct.

Alcatel Pop D5 подойдет для всех

  • Для старшего поколения, хорошо знакомого с кнопочным телефоном и решившего начать знакомство со смартфонами, его лаконичный дизайн и функционал помогут быстро освоить азы управления ОС Android.
  • Также, его можно посоветовать в качестве первого смартфона для школьников. С одной стороны, в смартфоне присутствует весь необходимый функционал, а с другой безусловный плюс — его низкая цена не сильно бьет по кошельку родителей.
  • Возможность установки необходимых приложений, 2 сим-карты делает Alcatel Pop D5 подходящим и для студентов.
  • А удобство для серфинга в интернете — привлекает студентов.

Одним словом, простой телефон на каждый день всего 3 222 рублей ждет вас в магазинах Хорошая связь.

Хорошего настроения и приятных покупок!

Оставь email
и получи 500 руб.
на первую покупку*

* при покупке от 5000 руб.

Нажимая кнопку «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку персональных данных.

Низкие
цены

Более 60
магазинов

Доставка
по всей РФ