7 идей для применения 3D ручки!

7 идей для применения 3D ручки!

Сегодня мало кого удивишь 3D принтером и трехмерной печатью. А что если подобный аппарат окажется у вас в руках! Что бы вы сделали? Именно с этой мыслью мы отправились на склад, чтобы собственноручно опробовать долгожданную новинку!

3D ручка даёт возможность рисовать в воздухе. Чудо, подумаете вы, но нет — всего лишь очередной технологический прорыв в области 3D моделирования. При работе с ручкой стоит помнить, что металлический наконечник печатной головки нагревается до температуры 240 °С, поэтому нужно придерживаться базовых правил безопасности.

Мы предлагаем 7 идей для применения 3D ручки от Хорошей связи:

Идея №1 «Предложение, от которого невозможно отказаться!»

Принцип работы нашей 3D ручки прост. В отличие от обычных приспособлений для письма и рисования, вместо чернил заправляется пластиковая нить. Это позволяет рисовать или писать в воздухе!

С помощью Goodcom Pen2 можно писать самые важные и памятные сообщения. Такой креативный способ позволит по-новому взаимодействовать с близкими и друзьями, а также хранить приятные слова в любом месте. Первое признание в любви, появление малыша или даже предложение любимой, а почему бы и нет!

Многие сразу начинают создавать послания, скульптуры и поделки в воздухе. А ведь можно создавать и объемные картины на бумаге — открытки, романтические послания, подарки для самых близких, создающие не только зрительную, но и осязательную «глубину». Список ограничивается только фантазией и наличием свободного времени! 

Идея №2 «Мастер-фломастер!»

Ручка пригодится вам в быту. Да-да, мы не шутим! Заштопать разрыв, скрепить расшатавшиеся узлы, восстановить поврежденные пластиковые детали, либо создать прототип или макет для курсовой или дипломной работы. Вместе с нашей 3D ручкой, рисующей пластиком, нет ничего невозможного.

Идея №3 «Сам себе дизайнер»

Такая 3D ручка — «must have» каждого любителя HandMade креатива. С Goodcom Pen2 вам подвластны любые аксессуары к любым нарядам — браслеты, серьги, кулоны, или даже карнавальные маски! Отложите вязание и бисер, теперь вы сможете делать украшения не только по шаблонам, а дополняя свои индивидуальные детали в процессе.

Мастера 80-ого уровня владения 3D-ручкой могут смело замахнуться и на предметы интерьера! Практика показала, что с помощью 3D ручки можно как комбинировать и декорировать уже существующие предметы, так и изготавливать собственные. Единственное на что стоит обратить внимание на показанных примерах, то что пластик выдержит температуры нагрева от лампочек.

Идея №4 „Релакс против стресса!“

Компактные размеры и эргономичная конструкция ручки позволяет носить и возить 3D-ручку с собой. Рисовать можно вместо перекуров или на обеде, развлекая коллег. А можно брать прибор в командировки или на отдых.

Идея №5 «Лучшая игрушка для взрослых и детей»

Игрушки своими руками — это пожалуй, самый сложный для изготовления вариант. Тут важно не только точно соблюдать все пропорции, но и обладать техническими навыками. Гуманитариям советуем объединить свои творческие усилия с друзьями технарями. Так ваши творения будут более устойчивыми и жизнеспособными.  

 

А если вам не до игр, то вашим детям точно понравится! Ручка станет прекрасной игрушкой. Она поможет развитию фантазии ребенка, кругозора, пространственного мышления и мелкой моторики, позволит по-новому взглянуть на современные технологичные развлечения. Модный, интересный и недорогой подарок для всей семьи. А главное, полезнее, чем игровая приставка, например. Одним словом, советуем попробовать.

Идея №6 «Наведем порядок!»

Не оказалось под рукой скрепки, когда она так необходима? Потерялась коробка для мелочи или копилка? Не беда — сделайте её сами! Кроме того, можно сделать стакан-подставку или пенал для ручек, маркеров и карандашей, и очистить место на рабочем столе.  

Идея №7 «Hand-made чехол»

Ручка также поможет позаботиться о любимом смартфоне — это обязательный пункт в нашей подборке, хоть и не самый простой) С таким подходом вы сможете создать место для хранения или действительно эксклюзивный и индивидуальный аксессуар в единственном экземпляре для любимого смартфона. Правда для этого придется предварительно потренироваться на более простых вещах. Главное не забыть позаботиться о его укреплении в хрупких частях конструкции и запастись терпением. Удачи!

Итоги обзора 
Смело заявляем, что 3D ручка — это серьезная заявка на победу в номинации лучший многофункциональный гаджет.

  • Многофункциональность
  • Невысокая цена
  • Лёгкость в использовании и обслуживании

Все это делает 3D ручку Goodcom Pen2 непросто сезонной новинкой, а настоящей находкой. Имея такой прибор под рукой, можно реализовать множество идей и решить немало бытовых вопросов. Мы голосуем «за»!

Кстати, и ручка и расходники к ней уже поступили в продажу в магазины Хорошая связь, а также на Goodcom.ru

Это тот самый гаджет, которому суждено изменить ваше представление о своих способностях в рисовании и создании рукотворных шедевров!

Оставь email
и получи 500 руб.
на первую покупку*

* при покупке от 5000 руб.

Нажимая кнопку «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку персональных данных.

Низкие
цены

Более 60
магазинов

Доставка
по всей РФ