2016 год наступил в Смоленске.

2016 год наступил в Смоленске.

Смоленск посетили Александр Кущ, руководитель розницы и Сергей Калистратов, региональный оперативный менеджер, чтобы поздравить сотрудников розницы с наступившим Новым годом и поблагодарить за отличную работу. Мероприятие прошло в формате соревнований по аэрохоккею, пинг-понгу и лазертагу в тёплой, дружеской атмосфере. 

На официальной части были вручены благодарности коллективу от имени всей компании. Заслуженный ветеран компании — опытный продавец и ценный кадр, который успешно работает в компании более 6 лет, тот самый Сергей Орлов, отметил повышение, а также очередное перевыполнение плана по продажам. 

Руководство отметило высокий уровень административной работы Марии Тимошковой, директора магазинов «Ёксель» и «Хорошая связь» г. Смоленск. За энергию и целеустремленность Олег Мельник, сотрудник магазина, получил в подарок внешний аккумулятор, благодарность руководства и аплодисменты коллег. Мария Тимошкова, выразила особую благодарность Ольге Винидиктовой за большой вклад в работу магазина, проявленную ответственность и отличные результаты! 

«Хочу отметить особую сплоченность, ответственность и профессионализм команды данного региона. Уверен, Смоленск будет держать высокую планку и в этом году, желаю ребятам новых вершин и побед», — передал свои поздравления Павел Кудрявцев, директор по развитию компании «Хорошая связь».

Одним словом, в хорошей кампании приятно и работать, и отдыхать!

Оставь email
и получи 500 руб.
на первую покупку*

* при покупке от 5000 руб.

Нажимая кнопку «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку персональных данных.

Низкие
цены

Более 60
магазинов

Доставка
по всей РФ