2 в 1: шапка с Bluetooth гарнитурой.

Наступила зима — самое холодное время года и самое неудобное для использования смартфона. Каждый раз испытываешь дискомфорт при попытке ответить на звонок и гадаешь, что случится быстрее — разрядится батарея на морозе или отмерзнет ухо. 
Конечно, есть наушники с микрофоном и беспроводные гарнитуры, но последние не всегда удобны. Ведь для того, чтобы добраться до пульта на наушниках, придется расстегнуть куртку или искать их под шарфом. Согласитесь, не слишком удобно.

На помощь приходят изобретатели, которые решили все проблемы одним махом. Теперь можно просто надеть шапку со встроенной Bluetooth-гарнитурой!
Всё гениальное просто! По сути, это просто квадратное беспроводное устройство с микрофоном и динамиком, вшитое в головной убор. Пользоваться им довольно удобно и просто. Прямо над кнопками есть нашивки, обозначающие функционал. Также, есть полупрозрачное окошко для светодиода, отображающего режимы работы (входящий звонок, поиск устройств, отключение). В нижней части есть вырез для подключения MicroUSB кабеля, чтобы заряжать аксессуар.

На корпусе расположены 3 функциональные клавиши:

  • «Play/pause» — при длительном нажатии включает/выключает устройство, а при коротком — воспроизводит/ставит на паузу трек или принимает/заканчивает текущий звонок.
  • «+» — увеличение громкости при длительном нажатии и переключение треков вперед при одинарном.
  • «-» — уменьшение громкости при длительном нажатии и переключение треков назад при одинарном.

Как видите, управление предельно простое и интуитивно понятное. А что со звуком? 
А звук вполне приемлемый за свою цену — диапазон громкости большой (максимальный уровень даже слишком громкий), качество звучания музыки сравнимо с обычными беспроводными гарнитурами среднего сегмента. Мощность микрофона достаточная для того, чтобы вас четко слышал собеседник. 
Материал, из которого сделана шапка и его толщина также не вызывают нареканий — даже в сильные морозы голова будет в тепле. Сшито все на совесть и вряд ли сильно растянется после длительного ношения.

Минусы:

  • Нельзя стирать

Плюсы:

  • Хорошая громкость и качество звука
  • Простое управление
  • Качество материала и пошива
  • Ноу хау

В итоге, данную Bluetooth шапку можно смело советовать и дарить своим друзьям и родственникам, которые любят длительные разговоры в холодную погоду. Незаменима шапка для модных сейчас пробежек и марафонов, а также прогулок с собакой, походов. Возможность слушать музыку и не морозить уши — бесценно!

Кстати, для полного «зимнего» набора рекомендуем перчатки, которые взаимодействуют с сенсорным экраном смартфонов.

Оставь email
и получи 500 руб.
на первую покупку*

* при покупке от 5000 руб.

Нажимая кнопку «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку персональных данных.

Низкие
цены

Более 60
магазинов

Доставка
по всей РФ